RAP Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP Battle » 4-ый Официальный Хип-Хоп Баттл » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила проведения 4-го официального MC батла на battle56.narod.ru

В батле может принять участие любой зарегистрированный пользователь форума battle.bestbb.ru, достаточно записаться в список участников и прислать трэк на первый раунд, который соответствут установленным требованиям. Темы всех раундов заранее не известны и объявляются в момент старта раунда, который длится 10  (Десять) календарных дней. Если вы не успели записать трэк и прислать сслыку на него нам, то вы не сможете принять участие в батле.

Принимаются все треки записанные специально для батла пообъявленной теме и соответствующие требованиям к файлу. Если ссылка будет прислана либо на старый трэк, либо на трэк, не соответствующий теме раунда, либо на трэк, не отвечающий заданным требованиям к трэку, то ваш трэк не будет принят.

Требования к файлам:

На первый раунд - формат mp3, размер файла не более 1,5 Mb, длительность по времени - не более 1 минуты, качество записи: максимально возможное при заданном размере файла.

На второй раунд - формат mp3, размер файла не более 2,5 Mb, длительность по времени - не более 3-х минут, качество записи: максимально возможное при заданном размере файла.

На третий раунд - формат mp3, размер файла не более 3 Mb, длительность неограничены, качество записи: максимально возможное при заданном размере файла.

На четвёртый и последующие раунды- формат mp3, размер и длительность неограничены, сжатие 320kbps stereo.

Ссылки на свои треки выкладывайте, пожалуйста, в теме раунда.
Для размещения трека можете выбрать любой из известных вам сайтов, но имейте также ввиду, что потом всем нам придется ваши треки скачивать и это должно осуществляться максимально удобно. Также желательно, чтобы ссылка на ваш трек была действительна в течение нескольких месяцев и расчитана на большое количесво скачиваний (т.к. треки будут качать не только судьи, но и любой из заинтересованных пользователей, а мы надеемся, что таковых будет много).

Если присланный файл соответствует этим требованиям и трек записан для баттла по объявленной теме, то трек будет принят.

Язык трека – русский (иноязычные вставки на свой страх и риск). Мат не приветствуется.

Будут приняты только сольные треки, треки от групп приниматься не будут.

Отправляемый файл должен иметь название по следующему образцу:
battle.bestbb.ru_battl4_Ваше Имя_round01 (номер раунда будет изменяться).

Критерии оценки:

1. Зарифмовка;
2. Техника;
3. Раскрытие темы;
4. Общее впечатлеие

Начиная со второго раунда, все участники будут разбиты на пары, и проходить в следующий раунд будет лучший из пары.

0

2

ЗаЧоТ! =)

0

3

Ребят, маты не приветствуется, но допускаются?

0

4

Да допускаются.

0


Вы здесь » RAP Battle » 4-ый Официальный Хип-Хоп Баттл » Правила


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно