RAP Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP Battle » Архив тем » OREN RAP СЕГОДНЯ....


OREN RAP СЕГОДНЯ....

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В этой теме интересно услышать мнения по поводу сегодняшней обстановки в г.Оренбурге в сфере Рэп музыки???  :cool:

0

2

Вроде все ништяк, только 70% орен репа - говно

0

3

ТЫ ПРАВ !

0

4

MC SWEET, KniFe, кто по вашему мнению самый самый ?

0

5

Я! Граф, Белый(rs), Чудо

0

6

Самый самый Чудо (ДРЖ,ов ван, Н,А,Д)   реально он малорик......
ГРАФ
Казей достоин уважения

0

7

Граф, Чудо, У.Р.А.Л., Казей, Васген...

0

8

ЧУДО  ГРАФ КАЗЕЙ !

             УРАЛ В ЭТОТ СПИСОК НЕ ВКЛЮЧАЮ! ОНИ ЛОХИ

0

9

идите в личку выеснять ваши проблемы.

0

10

94nt написал(а):

Казей достоин уважения

:bad:

0

11

Из всего что я слышал мне понравилась только  группа  Jafree.Солист которой погиб в зауралке.Офигитительные у них темы.Ей богу самый здравый рэп который я в ОРЕНЕ СЛЫШАЛ!!! :bb:

0

12

граф и группа гвозди ост. на порядок ниже!!!!!!!!!!!

0

13

94nt написал(а):

написал:

Казей достоин уважения

ГЫГЫГЫhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/n/kotzen.gif

0

14

не парни всё таки гвозди рулят!!!!!!!!

0

15

http://redmix.ucoz.ru/ - реальный RapBattle!!! (Вы зря теряете здесь время!!!)

0

16

Redmix - не о чём.. вы выще откуда вылези?Вопрос а почему ты DJ Redmix ?А не MC или CJ а?

0

17

ГРАФ, БРАТ,КАЗЕЙ, ЧУДО.

0

18

нормальный музон

0

19

ГРАФ, БРАТ, ЧУДО, КАЗЕЙ(РАСТЕТ НЕ ПО ДНЯМ, А ПО ЧАСАМ)

KNIFE ДА ЛАДНО ТЫ БРОСЬ, НУ УБРАЛ ОН ТЕБЯ ТОГДА:) НЕ ОДНОГО ТЕБЯ :D

Отредактировано slk600 (2007-11-01 23:44:27)

0

20

DJ AXV написал(а):

...Jafree.Солист которой погиб в зауралке...

Аксен это...

Я увожаю творчество Графа в частности, Чуды... вот наверно и все :) более никто не приколол... все из разряда нито...

0

21

mczmei написал(а):

УРАЛ В ЭТОТ СПИСОК НЕ ВКЛЮЧАЮ! ОНИ ЛОХИ

Какой умный мальчиг....
А Казей перспективный МС..зря вы так....

0

22

OptiMistKA написал(а):

А Казей перспективный МС

ДА, ЕСЛИ СРАВНИТЬ КАК ОН ЧИТАЛ В ТРЕКЕ КОРОНАЦИЯ И СРАВНИТЬ КАК ОН ЗАЧИТАЛ В НАДЕЖДЕ, ТО РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО ПЛЮС БИТ БОКС ДЕЛАЕТ И МУЗЛО АХЕРЕННОЕ ПИШЕТ!!!

0

23

slk600 написал(а):

ЕСЛИ СРАВНИТЬ КАК ОН ЧИТАЛ В ТРЕКЕ КОРОНАЦИЯ И СРАВНИТЬ КАК ОН ЗАЧИТАЛ В НАДЕЖДЕ, ТО РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО

да очень-очень хороший результат, который не может не радовать!!!!

0

24

...А теперь давайте объективно.
  Смотрела сегодня турнирную таблицу 8го баттла ХипХоп.ру...Оказывается,в городе Оренбурге довольно много МС (как одиночек, так и участников команд, кланов и т.д.), что не могло не порадовать. Не спорю, многие дальше отборочного не прошли. Но всё-таки оценка судей "Пока рано"- это гораздо лучше, чем "Ужас" или "КОШМАР", согласитесь? Гандж и Винстон, прошедшие дальше, молодцы конечно. Хотя не скрою, мне ни тот ни другой не нравятся ни читкой, ни минусами- ничем. В любом случае- удачи ребятам и побед!:)
  Что касается команд... Есть в Орене ребята, замечательно выступившие на недавней "Студенческой осени" (я не про Слонов)... Не буду их называть, они поймут что я про них... Вот они мне реально нравятся. Если они будут идти дальше (а они будут, я знаю!)- как знать, вполне возможно, что через пару лет мы будем качать их треки с Рэп.ру или с упоением слушать их интервью на радио Next, к примеру... Главное- работать!!!:):):)
  ...Костенька...ты был лучшим. R.I.P., братишка...

Отредактировано Секретарша (2007-11-12 22:52:37)

0

25

да Секретарша   ты права Jafree лудшие в орене.Как по мне я после выпуска их демонстрационного альбома в режиме REPEAT неделю их слушал...Супер...и музыка и текста филосовкие и т.д и т.п.

0

26

mczmei написал(а):

УРАЛ В ЭТОТ СПИСОК НЕ ВКЛЮЧАЮ! ОНИ ЛОХИ

Слыш ты,педрило ебучее!Ты пиздюшок хули у них на сайте токого не напишешь?за глаза все смелые...а на деле никто из вас за свои слова ответить не может...
УРАЛ - охуенные поцаны,с охуенной музыкой!А дальше будет ещё больше,их новые работы действительно мощные...

Из других групп можно отметить Аданая,ДжаФри и СВ3(к сожалению уже не существует)

0

27

Правдивый написал(а):

Слыш ты,педрило ебучее!Ты пиздюшок хули у них на сайте токого не напишешь?за глаза все смелые...а на деле никто из вас за свои слова ответить не может...

Улыбнуло...

0

28

Правдивый написал(а):

Аданая и СВ3(к сожалению уже не существует)

Не знай... не знай.. у меня есть пару их песенок, ни одна не впечатлила, если честно.

0

29

mczmei написал(а):

УРАЛ В ЭТОТ СПИСОК НЕ ВКЛЮЧАЮ! ОНИ ЛОХИ

Если ты не можешь сказать это им в лицо лучше молчи. За глаза все герои. Ты их так хорошо знаешь чтобы судить о них, ты их хоть влицо видел?

0

30

OsT написал(а):

Если ты не можешь сказать это им в лицо лучше молчи. За глаза все герои. Ты их так хорошо знаешь чтобы судить о них, ты их хоть влицо видел?

+1

0


Вы здесь » RAP Battle » Архив тем » OREN RAP СЕГОДНЯ....


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно