RAP Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP Battle » Беседка » Бросайте пить :)


Бросайте пить :)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Бросаем пить ребят

Действительно ли вредно пить алкоголь на пустой желудок?
Это плохо только если вы планируете задержаться на вечеринке до конца. Когда вы пьете спиртное на пустой желудок, то в теле нет пищи, которая бы замедляла поглощение спиртного организмом. Как результат: алкоголь быстрее попадает в кровь (в течение пяти минут), и вы быстрее пьянеете. Вы прекращаете пить, как только наполняется желудок, но алкоголь ударяет по вам сильнее, чем, если бы когда вы что-то съели. С другой стороны, употребление алкоголя на полный желудок позволяет вам пьянеть постепенно.

Почему организм обезвоживается после употребления спиртного?

Организм начинает усваивать алкоголь сразу же, как только он попадает вовнутрь. Для этого вашей печени нужна вода, чтобы растворить токсины, и она использует воду из других частей вашего тела. Поскольку алкоголь является мочегонным средством, вода быстрее выходит из вашего организма, и печень начинает забирать воду из других органов, включая мозг, что естественно заставляет вас чувствовать себя, как рыба на суше.

Можно ли умереть от алкоголя?

Да, и по нескольким причинам. В 2001 году консервативное американское правительство обнародовало количество смертей, вызванных алкоголем 75000. Мы говорим о различных условиях смерти, включая болезнь печени и сердечную недостаточность, вызванные алкоголем, самоубийствами, вождение в пьяном виде и просто когда человек в прямом смысле напивается до смерти. В действительности, смертельным является содержание алкоголя в крови соответствующее 0,45 граммам в 100 миллилитрах крови (это приводит к дисфункции мозга или остановке дыхания).

Какое влияние оказывает алкоголь на печень?
Печень – это ваш центр дезинтоксикации, который постоянно работает, что очистить ваш организм от тех ядов, которые вы употребляете. Алкоголь – это самый главный враг вашей печени, он постоянно оказывает негативное влияние на ее клетки. Если вы пьете умеренно, у вашей печени достаточно времени для того, чтобы восстановить клетки. Однако постоянно высокий уровень содержания алкоголя в крови вызывает быстрое умирание клеток печени, оставляя шрамы в тканях. Это и называется циррозом печени, и это может быть смертельно.

--------------------------------------------------------------------------------

0

2

Не переубедил ты меня! :))

0

3

Я стараюсь бросить курить,меньше пить и т.д.
Хорошо что к наркотикам не имею никакого отношение :/

0

4

Не я лично пью тока по праздникам!

0

5

я тож пью тока по праздникам,тока праздники почему то так часто!!!Или это тока у нас так!?Блядь....

0

6

Я вапще не пью...

0

7

Респект тебе кошк@!

0

8

MCYOUROK написал(а):

Респект тебе кошк@!

Да, спасибо...  и не курю :D

0

9

Кошк@ написал(а):

Я вапще не пью...

Красава!!!!Вот я тож не курю!Хоть этим могу похвастаться....

Отредактировано CHICKIN (2007-07-30 02:34:45)

0

10

CHICKIN написал(а):

Вот я тож не курю!Хоть этим могу похвастаться....

Малор :)

0

11

И я не курю, я малор? ура

0

12

я курю и пью и курю
ой два раза курю ...
хотя всё правильно)  :D

0

13

DesanT_Mc написал(а):

ой два раза курю ...
хотя всё правильно)

ну тогда я тока накуриваюсь)))))

0

14

CHICKIN
:D
Раскурчик)

0

15

Не пью...не курю...блин, как батаничка!)))

0

16

ona-ALEKSA написал(а):

Не пью...не курю...блин, как батаничка!)))

Не парься, все нормальные в полном смысле этого слова девушки которых я знаю не пьют и не курят... Кроме одной :D

0

17

ВообЩе не вижу надобностм пить,курить и КОЛОтЬСЯ,ФЫГАТЬ,МЫГАТЬ и прочая хрень!!!!!Не пью,не курю!Да и не разу не пробовал!Исключительно СЕКС!Кнайф со Стилом докажут!!!Респект вам ПАРНИ!!!

ona-ALEKSA написал(а):

Не пью...не курю...блин, как батаничка!)))

А это даже пиздато!!!!

0

18

NAiL написал(а):

Респект вам ПАРНИ!!!

Те тож респект чувак! Секс дело крутое но после секса надо покурить, чего ты не делаешь :D

0

19

Не, надо просто наслаждаться жизнью и девушкой лЕжащий рядом!!

0

20

NAiL написал(а):

Не, надо просто наслаждаться жизнью и девушкой лЕжащий рядом!!

и при этом перетягиватся сигареткой, а потом с вами попивать пивко и рассказывать как все прошло)))

0

21

Нет!!!!Пить,Курить-ФУФЛО!!!!!!НЕ НАДО!!!!

0

22

NAiL написал(а):

Нет!!!!Пить,Курить-ФУФЛО!!!!!!НЕ НАДО!!!!

тогда после секса, в бильярде я, вован и слаик будем пить пивко и курить, а ты будешь пить спрайт и выбивать у нас сигареты и все будут довольны))
особенно ты, потому что ты всегда крайне счастлив когда мы недокуриваем очередную сигаретку)))

0

23

ГЫЫЫЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫЫГЫГЫГГЫГЫЫГГЫГЫГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАДАДАДАДАДАДа :P  ^_^  :P !

0

24

:D

0

25

ГЫ!

0

26

Парни не забывайте про резинки!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

NAiL написал(а):

Парни не забывайте про резинки!!!!!!!!!!!!!!!!!

особенно парни с длинными волосами)))

0

28

StilleT написал(а):

особенно парни с длинными волосами)))

Прям как ты!!!!!!!!!!!!!

0

29

NAiL написал(а):

Прям как ты!!!!!!!!!!!!!

ну они у меня не настолько длинные, по крайней мере на голове :D

0

30

Это все лажа!!!
Я курю но не пью!!!
КУрю Анашу 8раз в день!!!!!!
План это тема.А пить пьют алкаши(далбебы)

0


Вы здесь » RAP Battle » Беседка » Бросайте пить :)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно