RAP Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP Battle » Ночная жизнь » Centr ( Гуф, Птаха и Слим) ВЫСТУПЯТ В ОРЕНБУРГЕ !!!


Centr ( Гуф, Птаха и Слим) ВЫСТУПЯТ В ОРЕНБУРГЕ !!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НУ ВОТ, СОБСТВЕННО... Десятого февраля в ночном клубе "Дали" ребята из Centr'a расскажут (а ещё и покажут!!! )) оренбургским зрителям, что такое ХИП-ХОП РЕВОЛЮЦИЯ!!!!

Место - клуб Дали
Время - 10 февраля, воскресенье.
Сбор гостей в 21:00
Билеты: в предварительной продаже 450руб., в день мероприятия - 550руб., с флаером - 500руб.
Где купить - в кассах ТД "Восход", "Пассаж", "Гостиный двор", клуб "Дали" и у распространителей

ЖДЁМ ВСЕХ!!!!! ))

0

2

Эх, а я 10 февраля опять уезжаю в Самару!!!!!!!!!!

0

3

94nt просто кончит от этой новости...)))

0

4

DJ AXV написал(а):

94nt просто кончит от этой новости...)))

Хехе... Жж0шь!!!=))) :lol:
На самом деле от этой новости "кончили" уже многие... И девушки, и парни... Ды и я сама когда от Гуфа услышала "Ну всё, ждите нас числа десятого у себя в городе!" чуть с ума не сошла от радости  :rolleyes:

0

5

все было вери вери вел

0

6

Жаль я пропустил(((

0

7

Фотки ВОТ ЗДЕСЬ: http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=14307748

0

8

а эт ты где там с ними сидишь? как удалось? ))))

0

9

94nt написал(а):

а эт ты где там с ними сидишь? как удалось? ))))


Это чилл-аут в Дали.
Я просто с ними давно знакома уже, вот и сидели вместе после концерта, пока у них там ещё пресс-конференция небольшая была. =))) Они клёвые, с Птахой и Слимом я вообще очень часто общаюсь- и в аське, и по телефону созваниваемся. А вот с Гуфом пореже, у того вечно времени нету :) Совершенно без пафоса и понтов, простые московские парни... Очень многим стоило бы взять с них пример!

Отредактировано Секретарша (2008-02-17 01:09:56)

0


Вы здесь » RAP Battle » Ночная жизнь » Centr ( Гуф, Птаха и Слим) ВЫСТУПЯТ В ОРЕНБУРГЕ !!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно