RAP Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP Battle » Оренбурский Рэп » Обсуждение группы U.R.A.L.


Обсуждение группы U.R.A.L.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Давайте обсудим группу Урал,помоему одна из сильнейших групп Орена.,и эта группа очень быстро и успешно развивается!

Информацию о этой группе можно узнать тут - wwwural.my1.ru

0

2

Что можно тут сказать ребята активно работают и у них это получается.

0

3

Я слышал не много треков, но мне понравилось. Я думаю через пару лет, судя по их успехам, они перепрыгнут Слонов, по крайней мере хочется в это верить.

0

4

OsT написал(а):

Я слышал не много треков, но мне понравилось. Я думаю через пару лет, судя по их успехам, они перепрыгнут Слонов, по крайней мере хочется в это верить.

Мне кажется уже сейчас есть трэки с которыми они могут поконкурировать с  Мэдами.
Их плюс,то что они ещё очень молоды,но уже многого добились.
Вот трэки,которые показывают их уровень -
УРАЛ feat BIFFGUYZ & Сплэш - Мы диктуем правила ( при уч Чудо ДРЖ)
УРАЛ feat.Митис(при уч.ГВОЗДЯ)

Лично я уважаю и самих поцанов из этой группы и их творчество,с нетерпением жду новых трэков.

Отредактировано Правдивый (2007-11-21 12:18:54)

0

5

Правдивый написал(а):

Мне кажется уже сейчас есть трэки с которыми они могут поконкурировать с  Мэдами

Я ПОД СТОЛОМ :) :) :) ТАМ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИГРА ПАРНИША :) :) :)

0

6

slk600 написал(а):

Я ПОД СТОЛОМ    ТАМ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИГРА ПАРНИША

Чё за замашки???какой я тебе парниша??? :D

P/s-я уже знаю о том что ты слоновский фэн - с тобой разговаривать нет желания.

0

7

Правдивый написал(а):

Чё за замашки???какой я тебе парниша???

P/s-я уже знаю о том что ты слоновский фэн - с тобой разговаривать нет желания.

ТЫ НЕ ПАРНИША? ИЗВИНИ, ТОГДА ИСПРАВЬ ОКОНЧАНИЕ -ЫЙ- НА -АЯ- :)))))

P/S - Я ТАКОЙ ЖЕ ФЭН СЛОНОВ, КАК ТЫ УРАЛА.

0

8

slk600 написал(а):

ТЫ НЕ ПАРНИША? ИЗВИНИ, ТОГДА ИСПРАВЬ ОКОНЧАНИЕ -ЫЙ- НА -АЯ- ))))

"Парнишей" - ты своих сладких дружков называть будешь,вы наверно так общаетесь,для вас это нормально :D

0

9

Правдивый написал(а):

"Парнишей" - ты своих сладких дружков называть будешь,вы наверно так общаетесь,для вас это нормально

СЛЫШАЛИ БЫ МОИ "СЛАДКИЕ" ДРУЗЬЯ С РУКОПАШКИ ТЕБЯ СЕЙЧАС :) :) :) ЛАДНО ЗАБУДЬ, ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ... Я ВСЕ ПОНИМАЮ.

0

10

slk600 написал(а):

ЛАДНО ЗАБУДЬ, ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ... Я ВСЕ ПОНИМАЮ.

:) Ты ошибаешся.
Ты не знаешь меня,я не знаю тебя.Разговор закрыт.

0

11

OsT написал(а):

по крайней мере хочется в это верить.

Объясни, че эт тебе так хочеться? Личная неприязнь к Слонам?

Не спорю у парней уровень высок, но уж давайте смотреть на вещи реально - Слоны это Слоны, они единственные кто в городе продвигает Хип-Хоп не только записывая треки. А У.Р.А.Л. слишком много говна вылили в их сторону. На поливание говном других на верх не пробиться. Это факт!

Отредактировано Каратай (2007-12-02 01:06:28)

0

12

Каратай написал(а):

Не спорю у парней уровень высок, но уж давайте смотреть на вещи реально - Слоны это Слоны

Никто не спорит по этому поводу.

Каратай написал(а):

они единственные кто в городе продвигает Хип-Хоп не только записывая треки.

Не согласен!Это полный гон!А как же С.К.???парни из Веста???Слоны далеко не единственные.

Каратай написал(а):

А У.Р.А.Л. слишком много говна вылили в их сторону. На поливание говном других на верх не пробиться. Это факт!

Какого говна???Скорее уж наоборот!Просто в то время как кругом лезали жопу Слонам,Урал говорил в прямую своё мнение!А Слоны настроели казея на Урал!тот сделал два или три трэка(на первый бэттл слонов) в которых упомянул Урал!Уральци ответили!
Затем ОЛЛ1 сделали дис в котором казей тупо обсирает Урал и больше ничего конкретного нет!НИОДНОГО ФАКТА ТОГО ЧТО УРАЛ СДЕЛАЛИ ЧТО ТО ХУЁВОЕ!
Ну а потом Урал сделали трэк-ответ,в котором они вместе с бифф гайс расписали,не просто тупо обосрали,а действительно расписали какой казей "охуенный битмэйкер" и какие
слоны "честные "судьи!- ВОТ ЭТО ФАКТ!

0

13

ПРАВДИВЫЙ ЖЖОТ :) :) :) ТЫ ОЛЕНЬ, МНЕ НА ЭТО ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО, А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НА ЭТУ ТЕМУ ПОСПОРИТЬ, НАПИШИ В ЛИЧКУ, ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОЯСНЮ ТЕБЕ ВСЕ.

НУ И НЕМНОГО ФАКТОВ, ЧТОБЫ ПОТОМ ВОНИ НЕ БЫЛО:

Правдивый написал(а):

Это полный гон!А как же С.К.???парни из Веста???Слоны далеко не единственные.

СК РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НА СВОЕ ИМЯ, ЗАПИСЫВАЯ ТРЕКИ. ТЫ НА НИХ НЕ ГОНИШЬ, ХОТЯ ОНИ ДАЛЕКО НЕ ЧИСТЫ, НО ТЫ КАК ВСЕГДА НЕ В КУРСЕ, МОЛОДЕЦ, ХУЙЛИ!!! ВЕЗТ - МАГАЗИН, КОТОРЫЕ ДЕЛАЕТ НЕХИЛУЮ НАКРУТКУ НА ВЕЩИ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА, ТЫ НЕ ВИДЕЛ ЭТИ ЖЕ ВЕЩИ, ТОЛЬКО С ДРУГОГО СКЛАДА, КАЧЕСТВО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ. БЕРУТ ДЕШЕВЫЕ ШМОТКИ, ДЕЛАЮТ НАКРУТКУ И ДЕНЬГИ В КАРМАН СЕБЕ, ЕЩЕ ЛЮБЯТ ПОРТИТЬ РЕКЛАМНЫЕ ГРАФФИТИ МАГАЗИНА ДЖУНГЛИ :) ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ДВИГАЮТ ХИП ХОП В ОРЕНЕ, ДА? АХ ДА, ЗАБЫЛ ТЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ!!! :) :) :)  ХОЧЕШЬ СОВЕТ? ЗАЙДИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН G-STYLE, ПОСМОТРИ ТАМ ВЕЩИ, ЦЕНА МОЖЕТ ЧУТЬ ВЫШЕ(РУБЛЕЙ НА 500 НА ЛЮБУЮ ВЕЩЬ), НО КАЧЕСТВО ОРИГИНАЛЬНОЕ, У НИЗ ОДЕВАЮТСЯ 30% РУССКИХ РЭПЕРОВ. ВОТ ЭТО ВОТ ЗАСЛУГА.

Правдивый написал(а):

Слоны настроели казея на Урал

ВОТ ЗА ЭТО - ОЛЕНЬ!!!

Правдивый написал(а):

Затем ОЛЛ1 сделали дис

ОЛЛ1 НЕ ДЕЛАЛИ НА НИХ ДИСС - ОЛЕНЬ

Правдивый написал(а):

Ну а потом Урал сделали трэк-ответ,в котором они вместе с бифф гайс

ТЫ МНОГО НЕ ЗНАЕШЬ О БИФФГАЙЗ И ОБ ИХ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ И ВОТОРОМ БАТТЛЕ - ОЛЕНЬ

Правдивый написал(а):

казей "охуенный битмэйкер" и какие
слоны "честные "судьи!- ВОТ ЭТО ФАКТ!

КАЗЕЙ ОХУЕННЫЙ БИТМЭЙКЕР, А СЛОНЫ ЧЕСТНЫЕ СУДЬИ. КСТАТИ В ФИНАЛЕ У СЛОНОВ БЫЛ ВСЕГО ОДИН ГОЛОС ИЗ ТРЕХ, ТЫ ЕЩЕ ПРО ТВИСТИ ХУЕВОГО ЧТО-НИБУДЬ НАПИШИ, ТОГДА Я ПРОСТО ТУПО ПОЙМУ, ЧТО ТЫ ЕЩЕ И ДУБ, А НЕ ТОЛЬКО ОЛЕНЬ :) :) :)

НАПОМИНАЮ, ОТВЕЧАТЬ МНЕ НЕ НАДО

Отредактировано slk600 (2007-12-02 16:48:39)

0

14

slk600 написал(а):

ВЕЗТ - МАГАЗИН, КОТОРЫЕ ДЕЛАЕТ НЕХИЛУЮ НАКРУТКУ НА ВЕЩИ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА, ТЫ НЕ ВИДЕЛ ЭТИ ЖЕ ВЕЩИ, ТОЛЬКО С ДРУГОГО СКЛАДА, КАЧЕСТВО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ. БЕРУТ ДЕШЕВЫЕ ШМОТКИ, ДЕЛАЮТ НАКРУТКУ И ДЕНЬГИ В КАРМАН СЕБЕ

Ты сам понимаешь чё говоришь? Какие склады? Ты там был и вещи сравнивал? У нас в городе два магазина хи-хоп одежды Wezt и Семь Слонов, у Wezta склада нет, вещи в Москву ездит выбирать Женёк(владелец Wezta) в магазинах хип -хоп одежды как и G-style и их ему привозят через несколько дней. Качество в Wezte такоеже как и в Семи слонах, не спорю в wezte дороже, но это не значит что они торгуют хуйнёй. А насчёт магазина Джунгли я так понимаю ты лично видел что они портили рекламные графити? Они по крайней мере организовывают и спонсируют различные мероприятия, а Слоны что сделали одели майки 12 витаминов и рекламировали эту воду. Слоны жопы не поднимут чтобы сделать чтото для орен рэпа если не увидят в этом выгоду для себя!

0

15

Правдивый написал(а):

Не согласен!Это полный гон!А как же С.К.???парни из Веста???Слоны далеко не единственные.

Полностью согласен с slk600

Приведу только цитату, кто знает тот поймет:

Те кто сейчас подписаны под Жуковым - вместо того чтоб читать рэп в микрофоны попердывают...

Поняли о ком, да?

Правдивый написал(а):

Затем ОЛЛ1 сделали дис в котором казей тупо обсирает Урал

ALL1??? Скажи ка мне мальчик (если тебе встрем когда тебя называют парнишей :lol: ), ты слышал слонов в этом треке??? Это первое...

Второе - Солдат сам ни рез говорил что со Слонами у них никакой вражды... (ты хочешь сказать что он п*зд*бол??? :big_boss: ) А х*е*ые отношения у них только с Казеем.

Правдивый написал(а):

Ну а потом Урал сделали трэк-ответ,в котором они вместе с бифф гайс

Забыл приписать "feat. Чудо"  :D 

Вот что Чудо сказал по этому поводу:

http://all1.ru/forum/cgi-bin/YaBB.pl?num=1190882558 - не поленись скачай прежде чем что-то доказывать...

Скачал? Вот теперь мне скажи как УРАЛ с бифами поступили? Х*е*во!!! Мало того подставили Чудо, так начали на весь ALL1 гнать! (Знаю сейчас будешь усираться что в этом поступке нет ничего плохого :D )

OsT написал(а):

Качество в Wezte такоеже как и в Семи слонах, не спорю в wezte дороже, но это не значит что они торгуют хуйнёй.

Вот насчет качества в Семи слонах и Wezt'e ты ошибаешься! Спроси у того же самого Жени. В Семи слонах продают редкостную шнягу - об этом говорит цена, не совпадение размеров (намного больше заявленого).

Правдивый написал(а):

какие слоны "честные "судьи!

http://all1.ru/forum/cgi-bin/YaBB.pl?num=1186669806 - читай!

OsT написал(а):

Слоны жопы не поднимут чтобы сделать чтото для орен рэпа если не увидят в этом выгоду для себя!

Уверен!? Ты много не знаешь мальчик!

З.Ы. Из почти всего тобой выше сказанного можно сделать такой вывод - ты толи не вникаешь, толи живешь по слухам...

0

16

Че-то я эту тему пропустила...

Я думаю через пару лет, судя по их успехам, они перепрыгнут Слонов, по крайней мере хочется в это верить

Слонов перепрыгнуть уже никто не сможет.

Мне кажется уже сейчас есть трэки с которыми они могут поконкурировать с  Мэдами.

Не знай... не знай. На мой взгляд глупо сравнивать УРАЛ и Слонов. Эт совсем разные вещи. Им, вперинципе, даже конкурировать не в чем. Толку сравнивать че вкуснее: банан или огурец))) Один фрукт - другой овощ. Тут так же. УРАЛ - эт одно, Слоны - другое.

Тут вапщет группу УРАЛ надо обсуждать, а не устраивать сравнительные дебаты на тему кто лучше, кто кого задел и в какой степени. Уже затронули даже хип-хап магазины, ёпти ^_^

0

17

Кошк@ написал(а):

Слонов перепрыгнуть уже никто не сможет.

+1

Кошк@ написал(а):

Не знай... не знай. На мой взгляд глупо сравнивать УРАЛ и Слонов. Эт совсем разные вещи. Им, вперинципе, даже конкурировать не в чем. Толку сравнивать че вкуснее: банан или огурец))) Один фрукт - другой овощ. Тут так же. УРАЛ - эт одно, Слоны - другое.

+1

Кошк@ написал(а):

Тут вапщет группу УРАЛ надо обсуждать, а не устраивать сравнительные дебаты на тему кто лучше, кто кого задел и в какой степени. Уже затронули даже хип-хап магазины, ёпти  ^_^

ну уж так получилось :)

0

18

Каратай написал(а):

Уверен!? Ты много не знаешь мальчик!

Если я многого не знаю просвяти! Приведи хотябы какие-нибудь примеры того что Слоны сделали для орен рэпа что то безвозмездно.

0

19

OsT написал(а):

Приведи хотябы какие-нибудь примеры того что Слоны сделали для орен рэпа что то безвозмездно.

1) Рэп битвы. Бабок и чего-то подобного не поимели! Согласен?

2) Скейч батл - тоже самое.

3) Пати в Пилоте. Они из первых кто начал продвигать R'n'B как мейнстрим у нас в городе. Да им там платят, но платят за работу. Я думаю ты на их бы месте тоже не работал бы безвозмездно.

4) Сейчас разрабатываеться проэкт который через месяцев 6 увидит свет. И с этого прибыли не какой! Если доживешь сам убедишься.

5) Только они отправили письмо мэру нашего города в защиту граффити. Ты хочешь сказать что это из-за прибыли?

Отредактировано Каратай (2007-12-03 18:35:41)

0

20

1) Кто выиграл рэп битву - Казей насколько я знаю главный приз был микрофон, нахер его кому-нибудь отдавть если можно отдать своему Казею.
2) Скетч батл. Лично я считаю никакого отношения к продвижению орен рэпа это не имеет. Называется: нарисуйте мне обложку на альбом и получите три баллона с краской.
3) Всё-таки я говорил БЕЗВОЗМЕЗДНО. Возможно они там продвигают орен рэп но всё же за деньги. Когда их попросили выступить рэп фесте они заломили 400 рублей.
4) Об этом проекте я не слышал честно говоря мне не совсем верится что это будет безвозмездно. Хотя может я ничего против этого не имею но я всётаки говорю НА ДАННЫЙ МОМЕНТ я лично не видел что бы чтото они сделали безвозмездно.
5)Не только ALL1 но ВОО "Молодая гвардия единой России". Но одно дело написать письмо другое дело добиться разрешения. Если они добьются Я ТОЛЬКО ЗА!

0

21

Каратай написал(а):

Сейчас разрабатываеться проэкт который через месяцев 6 увидит свет. И с этого прибыли не какой! Если доживешь сам убедишься.

Охо-хо... эт какой такой проэкт?

OsT написал(а):

нарисуйте мне обложку на альбом и получите три баллона с краской.

:D  :D  :D

Каратай, OsT, вопрос не в тему немножко: а вы кем будите? Рэпперы или просто слушаете? Просто оч интересно...

0

22

OsT написал(а):

1) Кто выиграл рэп битву - Казей насколько я знаю главный приз был микрофон, нахер его кому-нибудь отдавть если можно отдать своему Казею.

А ПЕРВАЯ РЭПБИТВА? ОНИ БЫ ОТДАЛИ И ТЕБЕ МИКРОФОН, ЕСЛИ БЫ ТЫ СДЕЛАЛ КАЗЕЯ.

OsT написал(а):

2) Скетч батл. Лично я считаю никакого отношения к продвижению орен рэпа это не имеет. Называется: нарисуйте мне обложку на альбом и получите три баллона с краской.

ЭТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАТРАТА ВРЕМЕНИ НА ПРОВЕДЕНИЕ БАТТЛА, ЗАТРАТА КАКИХ-НИКАКИХ РЕСУРСОВ НА ПОКУПКУ ЭТИХ ЖЕ БАЛОНОВ ПЛЮС ОБЛОЖКА - ЭТО ПРОСТО БЫЛО ЗАДАНИЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЕ И РАЗНООБРАЗНЕЕ ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО С ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ОБЛОЖЕК ВЫПУСТЯТ ДИСК С ПЕСНЯМИ ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ? :)))))) ЖЖОШЬ :)))))))

OsT написал(а):

3) Всё-таки я говорил БЕЗВОЗМЕЗДНО. Возможно они там продвигают орен рэп но всё же за деньги. Когда их попросили выступить рэп фесте они заломили 400 рублей.

БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, СЛОНЫ РЕШИЛИ НЕ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ С ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЕЙ, ДАБЫ ИХ РЕСУРСЫ И ТАК МАЛЫ, РЕШИЛИ ПРОСИТЬ ТОЛЬКО ВОДЫ НА СЦЕНУ, ЧТОБЫ СМАЧИВАТЬ ГОРЛО. ТАК ВОТ ПРИХОДЯТ ОНИ НА ТАКОЙ ФЕСТИВАЛЬ, СКОРО ИМ УЖЕ ЧИТАТЬ, А ОРГАНИЗАТОРЫ ПООБЕЩАВ ВОДУ СКРЫЛИСЬ, ТАК ВОТ СЛОНЫ МИНУТ ДВАДЦАТЬ ИСКАЛИ ИХ, ЧТОБЫ ПОПРОСИТЬ ВОДЫ(ЭЛЕМЕНТАРНО ДВЕ БУТЫЛКИ АКВАМИНЕРАЛЕ 0,5) НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО БЫЛО ВЫПОЛНИТЬ ЭТО УСЛОВИЕ? ЕЩЕ НА ОДНОМ ФЕСТЕ БЫЛА ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ. ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ И НЕ В ВОДЕ, А В ПРИНЦИПАХ. ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ СЛОНЫ РЕШИЛИ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЧИТАТЬ НА ФЕСТАХ ЗА ПРОСТО ТАК, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ, КОГДА ИХ ПРОСЯТ ДРУЗЬЯ. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНАЯ, МНЕ ЕЕ РАСКАЗЫВАЛ ПАЦАН, КОТОРЫЙ С НИМИ ХОДИЛ НА ЭТИ ФЕСТЫ, МЫ С НИМ ЗАНИМАЕМСЯ СПОРТОМ ВМЕСТЕ. "МАСТЕРСТВО ВЕДЬ ОПЛАЧИВАТЬ НАДО" (с) ВЛАДИ

OsT написал(а):

4) Об этом проекте я не слышал честно говоря мне не совсем верится что это будет безвозмездно. Хотя может я ничего против этого не имею но я всётаки говорю НА ДАННЫЙ МОМЕНТ я лично не видел что бы чтото они сделали безвозмездно.

С 2000 ПО 2004 ГОД ОНИ РАБОТАЛИ ПОСТОЯННО БЕЗВОЗМЕЗДНО.

OsT написал(а):

5)Не только ALL1 но ВОО "Молодая гвардия единой России". Но одно дело написать письмо другое дело добиться разрешения. Если они добьются Я ТОЛЬКО ЗА!

ПИСЬМО БЫЛО ПОСЛАНО С ПОДАЧИ ОЛЛВАНОВЦЕВ, МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ БЫЛА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ. ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ МЕЩЕРЯКОВ ДАЛ СОГЛАСИЕ И ОТПРАВИЛ РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС В КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ГДЕ ИМ ВСЕ ОБРУБИЛИ.

OsT написал(а):

Ты сам понимаешь чё говоришь? Какие склады? Ты там был и вещи сравнивал?

Я ГОВОРЮ ПРО МОСКОВСКИЕ СКЛАДЫ МАН, ГДЕ ВСЕ НАШИ МАГАЗИНЫ ЗАКУПАЮТСЯ. ДА, Я БЫВАЮ ТАМ РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА, ОБЫЧНО ТАМ Я И ЗАТАВАРИВАЮСЬ ПО СОВЕРШЕННО ДРУГИМ ЦЕНАМ.

Кошк@ написал(а):

Охо-хо... эт какой такой проэкт?

МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Отредактировано slk600 (2007-12-03 23:01:52)

0

23

to Кошк@, slk600

Кошк@ написал(а):

Охо-хо... эт какой такой проэкт?

slk600 написал(а):

МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

ну это пока секрет! потомучто он пока в стадии разработки.

Кошк@ написал(а):

Каратай, ... а вы кем будите? Рэпперы или просто слушаете?

"Я и читаю и пою..." (с)  :D

OsT написал(а):

1) Кто выиграл рэп битву - Казей насколько я знаю главный приз был микрофон, нахер его кому-нибудь отдавть если можно отдать своему Казею.

Возможно... А как быть с первой!?

OsT написал(а):

2) Скетч батл. Лично я считаю никакого отношения к продвижению орен рэпа это не имеет. Называется: нарисуйте мне обложку на альбом и получите три баллона с краской.

slk600 написал(а):

ЭТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАТРАТА ВРЕМЕНИ НА ПРОВЕДЕНИЕ БАТТЛА, ЗАТРАТА КАКИХ-НИКАКИХ РЕСУРСОВ НА ПОКУПКУ ЭТИХ ЖЕ БАЛОНОВ ПЛЮС ОБЛОЖКА - ЭТО ПРОСТО БЫЛО ЗАДАНИЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЕ И РАЗНООБРАЗНЕЕ ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО С ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ОБЛОЖЕК ВЫПУСТЯТ ДИСК С ПЕСНЯМИ ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ? ))))) ЖЖОШЬ ))))))

- вот те ответ! SLK600 респектос бро!

OsT написал(а):

...НА ДАННЫЙ МОМЕНТ я лично не видел что бы чтото они сделали безвозмездно.

Согласен с SLK600. +1

OsT написал(а):

5)Не только ALL1 но ВОО "Молодая гвардия единой России". Но одно дело написать письмо другое дело добиться разрешения. Если они добьются Я ТОЛЬКО ЗА!

Опят же SLK600 меня опередил... :)  привет от FreeMan'a  ;)

Отредактировано Каратай (2007-12-04 13:02:02)

0

24

slk600 написал(а):

ОЛЛ1 НЕ ДЕЛАЛИ НА НИХ ДИСС - ОЛЕНЬ

Бит(Музыка:Казей и Граф) к трэку "Не порти рэп" делал Граф(Олл1) - так что ОЛЕНЬ ты пацанчик! :)

slk600 написал(а):

КАЗЕЙ ОХУЕННЫЙ БИТМЭЙКЕР, А СЛОНЫ ЧЕСТНЫЕ СУДЬИ.

Ну про казея писать не буду ничего,всё можно услышать в финальном трэке.

ГРАФ ДЕЛАЛ БЭК КАЗЕЮ НА ТРЭКИ БАТТЛА!!!!ЧЕСТНЫЙ СУДЬЯ БЛЯДЬ!

OsT написал(а):

Ты сам понимаешь чё говоришь? Какие склады? Ты там был и вещи сравнивал? У нас в городе два магазина хи-хоп одежды Wezt и Семь Слонов, у Wezta склада нет, вещи в Москву ездит выбирать Женёк(владелец Wezta) в магазинах хип -хоп одежды как и G-style и их ему привозят через несколько дней. Качество в Wezte такоеже как и в Семи слонах, не спорю в wezte дороже, но это не значит что они торгуют хуйнёй. А насчёт магазина Джунгли я так понимаю ты лично видел что они портили рекламные графити? Они по крайней мере организовывают и спонсируют различные мероприятия, а Слоны что сделали одели майки 12 витаминов и рекламировали эту воду. Слоны жопы не поднимут чтобы сделать чтото для орен рэпа если не увидят в этом выгоду для себя!

Ты обсалютно прав!

Каратай написал(а):

ALL1??? Скажи ка мне мальчик (если тебе встрем когда тебя называют парнишей  ), ты слышал слонов в этом треке??? Это первое...

Читай выше.

Каратай написал(а):

Второе - Солдат сам ни рез говорил что со Слонами у них никакой вражды... (ты хочешь сказать что он п*зд*бол???  ) А х*е*ые отношения у них только с Казеем.

Причём тут это!Я савсем про другое говорю.То что Граф писал бит для "не порти рэп" это факт(и я уверен что не только бит)

Каратай написал(а):

1) Рэп битвы. Бабок и чего-то подобного не поимели! Согласен?

Да,а то что они свой сайт за счёт этого распиарили ты не думаешь???

Каратай написал(а):

2) Скейч батл - тоже самое.

Смотри выше.

Каратай написал(а):

3) Пати в Пилоте. Они из первых кто начал продвигать R'n'B как мейнстрим у нас в городе. Да им там платят, но платят за работу. Я думаю ты на их бы месте тоже не работал бы безвозмездно.

И как это Орен.Рэп продвигает???Это продвигает материальное благосотояние слоников.

Каратай написал(а):

4) Сейчас разрабатываеться проэкт который через месяцев 6 увидит свет. И с этого прибыли не какой! Если доживешь сам убедишься.

Ну как выдит,так и будим разговаривать об этом

Каратай написал(а):

5) Только они отправили письмо мэру нашего города в защиту граффити. Ты хочешь сказать что это из-за прибыли?

Не только они.

ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,И МНЕ ПОХУЙ НА ТЕХ КТО С НИМ НЕ СОГЛАСЕН!!!

0

25

Правдивый написал(а):

Причём тут это!Я савсем про другое говорю.То что Граф писал бит для "не порти рэп" это факт(и я уверен что не только бит)

А при том "дружок"! Что по словам Солдата они ничего не имеют против ALL1, а ты тут говоришь про какую-то вражду Урала и Слонов! :) Подставилбы вместо Слонов - и ALL1 Казея, яб тебе слова бы не сказал, потмучто ты был бы (почти) прав.

Правдивый написал(а):

Да,а то что они свой сайт за счёт этого распиарили ты не думаешь???

Пиар сайта!? Чет ты замудрил, Достаточно было провести одну Рэп-Битву и все. Логично?

Правдивый написал(а):

И как это Орен.Рэп продвигает???Это продвигает материальное благосотояние слоников.

Перечитай внимательнее!

"...Они из первых кто начал продвигать R'n'B как мейнстрим у нас в городе..."

Правдивый написал(а):

Не только они.

Ты вообще читал что написано сверху?

slk600 написал(а):

OsT написал:

5)Не только ALL1 но ВОО "Молодая гвардия единой России". Но одно дело написать письмо другое дело добиться разрешения. Если они добьются Я ТОЛЬКО ЗА!

slk600 написал(а):

ПИСЬМО БЫЛО ПОСЛАНО С ПОДАЧИ ОЛЛВАНОВЦЕВ, МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ БЫЛА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ. ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ МЕЩЕРЯКОВ ДАЛ СОГЛАСИЕ И ОТПРАВИЛ РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС В КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ГДЕ ИМ ВСЕ ОБРУБИЛИ.


Это специально для тебя!

0

26

Из-за кто больше продвигает орен рэп можно спорить до бесконечности, я лично в этом смысла не вижу я выразил сваё личное мнение и меня переубеждать не имеет смысла если кто-то хочет продолжить пожалуйста, но я повторяю я выразил лишь сваё личное мнение. ИМХО

0

27

OsT написал(а):

Из-за кто больше продвигает орен рэп можно спорить до бесконечности, я лично в этом смысла не вижу я выразил сваё личное мнение и меня переубеждать не имеет смысла если кто-то хочет продолжить пожалуйста, но я повторяю я выразил лишь сваё личное мнение. ИМХО

Вот здесь я с тобой согласен! :)

0

28

OsT
ТЫ ДОЛБАЕБ!!!

0

29

живой написал(а):

OsT
ТЫ ДОЛБАЕБ!!!

:lol:

0

30

живой написал(а):

OsT
ТЫ ДОЛБАЕБ!!!

не охуел ли ты? обоснуй сначала а потом пиши!

0


Вы здесь » RAP Battle » Оренбурский Рэп » Обсуждение группы U.R.A.L.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно